Kosten

449 Euro regulärer Preis.

399 Euro mit der 4youCard, hier kannst du sie bestellen.

In diesem Betrag sind alle Kosten inkludiert: Essen, Trinken, Schlafen, Basteln und alle Ausgaben für die Workshops. Geld brauchst du höchstens für Getränke zwischendurch, denn ein Geschäft ist etwa eine halbe Stunde Fußmarsch entfernt. Daher maximal Münzen mitnehmen. Saft, Wasser und Obst wird es zudem den ganzen Tag über kostenlos geben.